Можно ли получить грамотную консультацию специалиста по семейным вопросам по телефону, либо при личной встрече (г. Красноярск)?
Можно ли получить грамотную консультацию специалиста по семейным вопросам по телефону, либо при личной встрече (г. Красноярск)? Где можно узнать более подробную информацию? Заранее благодарю.
Лучший ответ