Переуступка права по исполнительному производству 2015 года и возможность внесудебного банкротства по новому закону
2015 г исполнительное производство, в 2018 году переуступка права другому физ лицу.
Приставы не беспокоят. Могу подать по новому закону на внесудебное банкротство?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
Одним из условий для внесудебного банкротства является закрытое исполнительное производство.
Большое спасибо!
Если исполнительное производство было окончено в связи с отсутствием имущества у должника на которое возможно обратить взыскание. Обращаю внимание что именно только по данным основаниям.