Долг за коммунальные услуги после армии - как обнулить задолженность в 40000 рублей?

У меня знакомый ходил в армию, а его не выписали на время службы, после армии пришел долг за комунальные услуги более 40000 р., что делать, чтобы долг обнулили?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо собрать ряд документов и направить в УК для перерасчета. Более подробно смогу сообщить при изучении все документов.