Сын родился 23 февраля 2004 года положены какие нибудь выплаты.

Лучший ответ

Специалисты Пенсионного фонда России (ПФР) уже начали принимать заявления на новую выплату. Сумма, которую предстоит начислить некоторым категориям граждан, 10 000 рублей. Заявление можно подать в территориальном отделении фонда или через интернет на портале госуслуг.