Могу ли я подать на элементы на родного отца если в сведетельстве о рождении записан не родной отец?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо будет сначала установить отцовство биологического отца, при этом запись в свидетельстве о рождении в отношении другого мужчины будет аннулирована.