Как обеспечить безопасность в школе при наличии работников МЧС, МВД, администрации и Управления образования с 1 сентября 2020 г.?
Как быть с проверяющими (МЧС, МВД, администрация района, Управление образования и т.д) с 1 сентября 2020 г.? На каких условиях им можно разрешать вход в школу? Нужно ли с них требовать справки о сдаче теста на Covid?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тест требовать не можете.
Вход в масках, перчатках и после бесконтактного измерения температуры.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Нет, конечно. Не можете требовать никакие справки с проверяющих.