Моему сыну сейчас 5 ый год, положена ли мне выплата в 10000 руб. за август?
Мой сын не инвалид, ему около 5 лет. положена ли нам выплата за август, в размере 10000 рублей, или 5500 рублей (которые с 3-до 7 лет)
Добрый день! Выплаты 10000 в августе нет ни для кого, выплату с 3 до 7 лет можете оформить, заплатят с начала этого года. Обратитесь в МФЦ.
Нет в августе никаких выплат и никому.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать, положена она вам или нет? Вопрос задайте корректно, если ваш сын инвалид или получает пенсию по потер кормильца, то ему выплата не положена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.
Нет в августе никаких выплат и никому.