Бывшая жена меня обманула - отказалась от алиментов, а теперь требует больше денег
Бывшая жена отказалась от алиментов, мы договорились и я помогаю детям не официально ежемесячно. Теперь она требует больше денег иначе подаст на алименты и потребует вернуть долг за все время. Возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Может, но в свою очередь вы должны доказать что у вас с бывшей супругой была договоренность (желательно если это было при свидетелях), чтоб Вам не приписали "долг" нужно доказать что вы никак не помогали детям (так же надо иметь все чеки, и свидетелей)