Соцнайм - возможна ли самостоятельная подача документов на получение жилья для малоимущей семьи?
Меня интересует программа соцнайма. Скажите, на сколько перспективно мне самостоятельно подавать документы и получить жильё в течении, например, года? Либо необходим представитель юрист? Моя семья признана малоимущей в составе меня и двух несовершеннолетних детей
Жилья не имеем и проживаем в квартире сестры, где и прописаны.
Лучший ответ
Добрый день.
Достаточно уточнить в МФЦ необходимый пакет документов, собрать все справки и можно самостоятельно подавать документы на заключение договора.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Решайте сами, а право такое у Вас есть.
Спасибо, я у Вас в долгу!