LSN Messenger
Балаково, 01.09.2020, 16:56

В каком постановлении прописано, что исключение составляют сельские детские сады? Спасибо.

Вопрос №17742435 из г. Саратов
опубликован 01.09.2020, 16:56
В каком постановлении прописано, что исключение составляют сельские детские сады? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

8. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. С 1991 по 1993 работала на 0.5 ставки. Войдут ли эти года для зачисления льготной пенсии? Спасибо!

8.1. К сожалению указанный вами период времени не войдут в льготный стаж, поскольку Вы работали не на полную ставку, за исключением случая, если вы работали в сельской местности.

Вопрос и ответ у вас на сайте размещен. Исключение для сельских детских садов где?

01.09.2020, 17:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

01.09.2020, 18:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каком исключении идёт речь, если не секрет конечно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.09.2020, 17:36

8. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. С 1991 по 1993 работала на 0.5 ставки. Войдут ли эти года для зачисления льготной пенсии? Спасибо!

8.1. К сожалению указанный вами период времени не войдут в льготный стаж, поскольку Вы работали не на полную ставку, за исключением случая, если вы работали в сельской местности.

Вопрос и ответ у вас на сайте размещен. Исключение для сельских детских садов где?

01.09.2020, 17:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

01.09.2020, 18:00