Ситуация с некачественным МРТ - есть ли шанс вернуть деньги через суд?

• г. Самара

Сделал МРТ за наличный расчёт, просмотрел диск, понял что брак. Отнёс диск в другую клинику где подтвердили моё заключение. Написал претензию с предложением вернуть деньги, в ответ получил стандартную отписку.

Есть шанс вернуть деньги через суд? Или с мед. учреждениями судиться бессмысленно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, хорошие шансы вернуть деньги.