Сохранится ли районный коэффициент при переезде в другой регион с выработанным стажем в районе, приравненном к Крайнему Северу?
Выработан стаж в районе, приравненный к Крайнему Северу (г. Сыктывкар РК) более 25 лет. Сохранится ли районный коэффициент (1.2) к пенсии при переезде в г. Ейск, Краснодарский край.
Лучший ответ
Уменьшится размер базовой пенсии.
Спасибо, все понятно!