Так выплатят сентябре, пособия на детей по 10000 тр.

Лучший ответ

Здравствуйте. До 30 сентября включительно государство продолжает платить:-15 тысяч на детей до 3 лет, которые выплачивались семьям по 5 тысяч в апреле, мае и июне 2020 года;-10 тысяч рублей на детей с 3 до 16 лет за июнь 2020 года;-10 тысяч на детей от рождения до 16 лет за июль 2020 года;-повышенное пособие по безработице гражданам, имеющим детей до 3 лет;-пособие на детей от 3 до 7 лет малоимущим семьям в размере половины прожиточного минимума, установленного в регионе.

Спасибо, все понятно!

Так будет пособия по Ростовской области по 100⁰⁰тр или нет.

Именно пособия за сентябрь месяц на детей до 16 лет в сумме 10 тыс. руб. Правительством РФ не предусмотрено.