Убрали из базы данных по ошибке - после экзамена и оплаты штрафа вернули права обратно

• г. Барнаул

Меня убрали с базы данных что у меня есть права я сейчас здал экзамен после лешения и оплатил штраф меня в несут обратно в базу данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Игорь! Выдадут водительское удостоверение и внесут в базу данных.