Я сдал экзамен в гай и заплатил штраф в несут ли это в базу данных что у меня есть права.

Вопрос №17743619 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2020, 03:21
Я сдал экзамен в гай и заплатил штраф в несут ли это в базу данных что у меня есть права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь!

Если Вы после завершения срока лишения сдали теоретический экзамен и выплатили штраф, то все эти действия остаются в системе регистрационного учёта ГАИ-ГИБДД.

02.09.2020, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что будет если сейчас меня остановит дпс в базе данных я у нех буду.

02.09.2020, 04:59

Игорь!

Будете.

Внимательно читайте мой ответ.

02.09.2020, 05:03