Вопрос о возможности оплаты провоза животного на борту воздушного судна на работе при оплачиваемой дороге к месту отдыха.

• г. Хабаровск

Оплатят ли мне на работе провоз животного на борту воздушного судна если по общим правилам провоза багажа животное приравнено к багажу. А мне раз в два года оплачивают дорогу к месту отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, оплатят провоз животного.