Что изменится, если объявить себя банкротом после решения суда о выплате 3 миллионов за потерю груза?

Суд присудил выплатить фирме 3 миллиона рублей за потерю груза. Денег у меня нет и не предвидится. Если объявить себя банкротом, что изменится?
Лучший ответ

Доброе утро.

Измениться только, то что выплачивать не надо. Кредиты не сможете в течение 5 лет оформить. Сведения о банкротстве останутся в вашем БКИ. Если есть имущество, то смогут реализовать для погашения долга.