И какого размера может быть моя доля, если я 2 года была в отпуске по уходу за ребенком?
Я прожила в гражданском браке 10 лет. ребенку 9 лет. На что я могу претендовать при разделе совместно нажитого имущества (квартира, машина, дача) если все оформлено на гражданского мужа? И какого размера может быть моя доля, если я 2 года была в отпуске по уходу за ребенком? Имеет ли право гражданский муж выписать меня из квартиры, если в ней прописаны я и ребенок?
Увы, но у Вас нет никакой доли,брак не прошёл государственную регистрцию,таков законК сожалению,перспективы у Вас грустные.Вы можете претендовать только на то, что сможете доказать в суде что Вы потратили на приобретенное имущество.Выписать Вас муж может через суд,а вашего ребенка до совершеннолетия не сможет.
Бюро