Вопрос о банкротстве вдовы УВОВ, выплачивающей штраф за пожар в лесу в 2016 году
Роза Алексеевна!
С 1 сентября 2020 заработает внесудебный порядок признания гражданина банкротом в соответствии с Федеральным закон от 31.07.2020 N 289-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внесудебного банкротства гражданина"
www.consultant.ru
Сходу такие вещи не говорят, нужно знать кучу нюансов, чтобы сказать, каковы шансы именно у Вас. Обычно с суммой менее 500 тысяч рублей, процедурой банкротства в Арбитраже не занимаются. Затраты для осуществления процедуры составляют порядка 100 - 150 тысяч рублей, а порой и больше.