Могу ли продать авто, не переоформляя его на себя? - вопрос владелицы автомобиля.
Был составлен договор купли-продажи автомобиля 10 августа 2020 г. между мужем и мной. Автомобиль приобретался в браке. В страховку я включена. Водительские права есть. На себя автомобиль я до сих не переоформила. Сейчас его выставила на продажу. Вопрос:
Могу ли я продать автомобиль не переоформляя на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае муж может выдать Вам доверенность на продажу автомобиля, чтобы Вы не переоформляли собственность на себя.
То что нужно. Спасибо!