Хочу оформить ипотеку - как риэлтор затягивает процесс и что делать, если хотите расторгнуть договор и вернуть деньги

Хотели оформить ипотеку наняли риэлтора но уже как 2 месяца нет продвижения просит только документы не довольны работой риэлтора уже оплотили 15 тысяч хотели бы расторгнуть договор и вернуть деньги получиться ли.

Лучший ответ

Это банк все документы проверяет и выдает их список.

Зачем Вам риэлтор то?

Уведомить о расторжении и требование возвратить ден средства.

Нужно смотреть условия договора, чтобы решить вопрос о расторжении и возврате денег.

Здравствуйте.

Любой договор можно расторгнуть.

Пишите претензию риэлтора и просите о расторжении договора и возврате денежных средств, укажите, что никаких услуг вам не предоставили.

Если за это время вам никакого результата о проделанных услугах не было предоставлено, вам обязаны вернуть деньги.