Зделала операцию в частной клиники, заверят ли мне справку в поликлиники МВД?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вопрос непонятен. Вы спрашиваете, подтвердят ли диагноз, поставленный частником, в поликлинике МВД?

Если медицинский документ соответствует установленным стандартам, заполнен грамотно и правильно, то у медиков из ведомственной поликлиники не должно возникнуть сомнений в подлинности и достоверности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Справку заверит поликлиника МВД, если она с частной клиники?

Почему справка, если должен быть больничный?! Любой больничный неважно откуда он из медучреждения, заверяется в поликлинике МВД или о чем справка у Вас?