При увольнение в 20 календарных лет что положено на гражданке камуналка проезд лечение и тд итп.
К сожалению в своем вопросе Вы не указали Ваше воинское знание и основания увольнения с военной службы, в связи с чем, корректного ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
В связи с изложенным, рекомендую Вам изучить п. 5 ст. 16 и п.5 ст.20 ФЗ "О статусе военнослужащих".
Льгот по коммунальным платежам не предусмотренно.
Вы вправе претендовать на постоянное жилье, если признаны нуждающимся в жилье (ст.15 того же Закона).
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего не положено, кроме пенсии, а при достижении пенсионного возраста, появятся льготы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
К сожалению, ФЗ "О статусе военнослужащих" не предусматривает никаких льгот из числа вами перечисленных. Возможно, что есть какие-то региональные льготы, но об этом вам необходимо интересоваться в соцзащите населения по месту жительства.