Непогашенный заем в МФО Мигом деньги привел к угрозам и требованиям оплаты в размере 52 000 рублей
Брала займ в МФО Мигом деньги, платила через интернет, осталась небольшая непогашенная сумма менее 2000 рублей. Сейчас звонят некие люди, угрожают мне, дочери, внуку, требуют оплатить 52000 рублей. Говорю подавайте в суд, компания Мигом деньги ответила, что в суд не планируют они подавать, а выставили долг на торги.
Про торги - это сказка. МФО будет накручивать вам проценты за пользование деньгами, неустойку до указанной в договоре займа максимальной суммы от взятого займа, например до 2. Всё зависит от даты взятого займа.
Взяли 10 000,00 руб. отдать должны 30 000,00 руб.
Подайте заявление в полицию по фактам угроз и вымогательстве. Приставам на МФО подайте жалобу, пусть разбираются коиу они продали, на какие торги выставили, что за их люди вас беспокоят.
Здравствуйте.
Есть письменная претензия от МФО?