Казань, 02.09.2020, 22:45

Как вернуться в адвокатскую палату после длительного перерыва в работе?

Вопрос №17747103 из г. Казань
опубликован 02.09.2020, 22:45
В 1996 г. была полгода адвокатом, уволена по собственному желанию, высшеее юр образование, как стать заново членом адвокатской палаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас коррупция, , республике татарстан г казаньможет, в Москве ко мне отнесутся справедливо, высшее юр образование, но заново ли сдавать экзамен, если была уже адвокатом и уволена по собствн=енному желанию, сколько руб вступительный взнос в москве и сколько практика.

02.09.2020, 22:58

Так зайдите на сайте адвокатской палаты г. Москвы и посмотрите условия и оплату.

С уважением.

03.09.2020, 02:32

Рамзия, нужно подавать заявление в Адвокатскую палату и сдавать экзамен, платить вступительный взнос. Все просто!))))

02.09.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Живу в республике татарстан, можно ли стать членом адвокатской палаты в москве.

02.09.2020, 22:51

Благодарю за оценку! Конечно можно!

02.09.2020, 22:52

У нас коррупция, , республике татарстан г казаньможет, в Москве ко мне отнесутся справедливо, высшее юр образование, но заново ли сдавать экзамен, если была уже адвокатом и уволена по собствн=енному желанию, сколько руб вступительный взнос в москве и сколько практика.

02.09.2020, 22:58

Так зайдите на сайте адвокатской палаты г. Москвы и посмотрите условия и оплату.

С уважением.

03.09.2020, 02:32