Реконструкция квартиры привела к непредвиденным проблемам - как решить вопрос с квартирой, занятой незаконно после смерти собственника в 1996 году?

• г. Александров

Сделала реконструкцию своей квартиры в многоквартирном доме, сейчас архетектура не дает ввод дом в эксплуатацию так как обнаружилось что в доме есть третья квартира которая была занята другими соседями не законно так как хозяин умер в 1996 году, архетектура говорит что отказывает в разрешении ткак как квартира есть значит должен быть собственник, но собственник умер, какой нужен документ и где его получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит у собственника должны быть наследники.

А если нет наследников. То наследует государство.

Куда-нибудь обращались чтобы это выяснить?