ООО получило штраф за нарушение торговли сигаретами - что будет, если не ответить на предписание Роспотребнадзора?
ПРишло предписание, нарушения устранили (Торговля сигаретами). штраф выписали, будем оплачивать. Роспортебнадзор пишет, что ждет ответ на предписание. Какие санкции если им не ответить? Штраф на ООО.
Лучший ответ
Согласно п. 2 ст. 29.13 КоАП РФ организация обязана в месячный срок с момента получения представления рассмотреть его и дать на ответ.
Составление - на платной основе.
Спасибо за дельный совет!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никакй ответственности не будет.
Спасибо за полезный совет!