LSN Messenger
Псков, 03.09.2020, 13:06

Можно ли работать в школе и детском саду с высшим педагогическим и переподготовкой по клинической психологии?

Вопрос №17748804 из г. Псков
опубликован 03.09.2020, 13:06
Могу ли я с высшим педагогическим образованием и переподготовкой по специальности клинический психолог работать в школе и детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую должность Вы желаете занимать?

03.09.2020, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В детском саду или школе должность психолога.

03.09.2020, 15:54

Должность психолога, согласно профстандарту, требует наличия «высшего образования по профильным направлениям». В функционал включается и психологи-педагогическое сопровождение образовательного процесса, и консультирование.

03.09.2020, 22:47