Мой двоюродный брат проживает в Казахстане и имеет его гражданство, хочет приехать в Россию с целью работы
Меня зовут Надежда. Мой двоюродный брат проживает в Казахстане и имеет его гражданство, хочет приехать в Россию с целью работы, Какие документы ему нужно подготовить? Спасибо.
Превое, это миграционная карта, и ваше разрешение на его проживание у вас дома+временная регистрация по месту прибытия, в этот же период он обращается в УФМС за получением разрешения на временное проживание и разрешение на работу!!! Медицинские документы он будет оформлять по месту прибытия!!! С собой пусть имеет справку от венеролога за последние пять лет, справку от нарколога, психиатра и справку из тубдиспансера так же за последние пять лет!!!