При полном досрочном погашении кредита банк отказал о возврате страховки кредит взяла в Росбанке можно ли вернуть страховку?

Лучший ответ

Как правило, согласно ст. 958 ГК РФ, даже при досрочном отказе от страховки, даже её часть не возвращается.

Возврат возможен только в том случае, если это предусмотрено правилами.

Добрый день, для ответа на ваш вопрос, необходимо изучить условия страхования.