Как долго должен быть в розыске должник по алиментам, чтобы считаться безвестно отсутствующим?

• г. Энгельс

У меня такой вопрос, сколько должно пройти времени после того как подали на должника по алиментам в розыск, для того чтобы его признали безвести отсутствующим!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1 год. Только розыск должны осуществлять не только приставы, но и полиция. Иначе вам откажут в признании должника безвестно отсутствующим.