Спор с соседкой о плате за коммунальный свет для внучки - Как поступить в данной ситуации?
Я проживаю в громадной коммунальной квартире. Одна из соседок в коммуналке требует, чтобы я платила за коммунальный свет за внучку (внучке 3 года). Я отказалась. Сказала, что когда внучке будет 7 лет (она самостоятельно будет включать свет), то я буду платить. Ведь ребенок очень маленький (ходит в садик, целый день его нет дома). А вечером взрослые сами включают свет. Хотя сама соседка не хочет убирать места общего пользования, ссылаясь на то, что она этим не пользуется. Что же делать? Ведь ребенок тоже сам не пользуется светом?
Заранее спасибо, надеюсь на быстрый ответ.
Лучший ответ
Не важно, сколько лет. Платежи делятся на всех зарегистрированных граждан без учета возраста.