Я мать одиночка, живу в небольшой 2 комнатной квартире с родителями со своим ребенком, братом и сестрой
Я мать одиночка, живу в небольшой 2 комнатной квартире с родителями со своим ребенком, братом и сестрой, (не говоря уже что нас прописано 9 человек на 44,30 кв/м), могу ли я встать на очередь для получения квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Судя по количеству проживающих в квартире, Вы имеет право на постановку на очередь. Вам необходимо обратиться в администрацию округа по месту жительства, там предоставят перечень документов, которые нужно будет собрать.
спасибо большое за ответ. думаю что все получится