Продление договора без согласия из-за пандемии - как сохранить финансовую стабильность?

Договор закончился в мае. Пролонгировали без моего согласия на 6 месяцев. Сослались на пандемию. В резерве нет денег, нужно время для восстановления.

Лучший ответ

Нужно заявление на возврат составить, у них по договору если стандартный возврат в течении 90 дней, направить письменно и ждать, если не вернут требовать в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Вы через интернет с ними работали?

С уважением.

Хотелось бы поподробней.

То что в резерве нет денег-не ваши проблемы. Изучайте договор, на основании договора предъявляйте претензию, если не будет возврата-иск в суд.

Подайте претензию, если отказ, тогда в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!