Автошкола нарушила условия договора - невозможно откатать 16 занятий до экзамена - что делать?
С середины июля учусь в автошколе, в августе началилось вождения, последнее занятие у меня прошло 18 августа это было 3 занятие из 20,там меня инструктор предупредил что следующие занятие будет в начале сентября так как у них там экзамены должны быть, сегодня начал звонить инструктору, она говорит что уже неделю как не работает там, начал звонить, автошкола меня об этом не уведомила пока я сам им не позвонил, в итоге назначили другого инструктора ближайшее занятие у которого только 17 сентября это было бы 4 занятие, а экзамены уже 26 сентября должны быть и 16 занятий они не как не смогут откатать меня за это время. Там мне предложили перенести экзамен на октябрь, для меня это не вариант, подскажите что мне делать в данной ситуации, так как я понимаю что они нарушили условия договора.
Лучший ответ
Артур, расторгайте договор и требуйте возврата денег. Кроме этого посмотрите сроки, предусмотренные договором.