Как избежать включения своей квартиры в конкурсную массу при прохождении процедуры банкротства?
Я проxожу процедуру банкроства. Есть квартира но я в ней не проживаю комуналку оплачиваю! Проживаю в другой квартире я ее снимаю. Есть договор о съеме. Может ли Фин управляющий внести мою квартиру в конкурсную массу? И как можно это избежать?
Лучший ответ
Может внести. Необходимо видеть материалы дела. Неоднократно проходил такие дела в АС г. Москвы. Нужна помощь обращайтесь.
То что нужно. Спасибо!