Мать двух детей разочаровалась в материнском капитале - дом оказался непригодным для жизни. Будут ли предоставлены альтернативы или возможность ремонта?

Я мать двоих детей, я купила дом, на матертнский капитал по неграмотности, вобщем он оказался не пригодным для проживания. Могули я расчитывать, на какуету замену жилья пригодного для проживания, или хотябы на починку, моего ветхого жилья.

Лучший ответ

Ув. Дина, увы но ремонт дома Вы должны осуществлять за свой счёт.

Возможно имеет смысл рассторгнуть договор в суде. Но это обсуждать имеет смысл только после детального изучения документов по сделке.

В данном случае - никто не обязан оказывать какую-либо помощь Вам, не было каких-либо не зависящих от Вас причин, потребовавших замены или ремонта жилья.

Изясгился не очень понятно . Только паявились новые вопросы. Что он этим хотел скпзать

Только оспаривать сделку. Как давно была сделка?