Мать двух детей разочаровалась в материнском капитале - дом оказался непригодным для жизни. Будут ли предоставлены альтернативы или возможность ремонта?
Я мать двоих детей, я купила дом, на матертнский капитал по неграмотности, вобщем он оказался не пригодным для проживания. Могули я расчитывать, на какуету замену жилья пригодного для проживания, или хотябы на починку, моего ветхого жилья.
Ув. Дина, увы но ремонт дома Вы должны осуществлять за свой счёт.
Возможно имеет смысл рассторгнуть договор в суде. Но это обсуждать имеет смысл только после детального изучения документов по сделке.
В данном случае - никто не обязан оказывать какую-либо помощь Вам, не было каких-либо не зависящих от Вас причин, потребовавших замены или ремонта жилья.
Только оспаривать сделку. Как давно была сделка?