Пропажа учебника создала проблему - как вернуть или заменить его, когда продается только полный комплект?
Ребенок в конце прошлого года оставил учебник в школе, точнее соседка по парте случайно забрала домой. Учебник не нашелся.
Наступило второе полугодие, дальше занимались по второй части учебника. Вопрос такой - сейчас библиотекарь требует вернуть или купить новый учкбник, который стоит 650 рублей. Но в магазине не продают одну часть, а только обе. Это очень дорого. Что делать?
Лучший ответ
Вы еще не поняли что соседка книгу не нашла дома среди книг - у них много детей в семье, а учебник не был подписан.
Либо решать вопрос с соседкой, которая забрала и не отдала учебник, либо покупать в библиотеку новый
Вы несет полную ответственность за взятые в бибилотеке книги.
Учебник состоит из 2 частей, и по одной части в магазине он не продается. Вторую часть мы сдали. Чтобы сдать первую часть мне нужно купить в магазине две части учебника за 1300 рублей. А отдать одну в школу взамен утерянной. Я-то думала что можно возместить в библиотеку 650 рублей - вдруг они имеют право заказывать по одной части.