Кемерово, 04.09.2020, 07:10

Подовали выплату с 3 до 7 лет. Пришёл отказ, по причине "п. 4. 5. 1." что это означает?

Вопрос №17751221 из г. Кемерово
опубликован 04.09.2020, 07:10
Подовали выплату с 3 до 7 лет. Пришёл отказ, по причине "п. 4. 5. 1." что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав доброго дня! Пункт 4.5.1. означает отсутствие права на назначение ежемесячной денежной выплаты (Постановление от 15.05.2020 г. № 284 Об утверждении Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты, порядка определения состава семьи, учитываемого при расчете среднедушевого дохода семьи, а также требований, в соответствии с которыми семьи, имеющие ребенка (детей), признаются нуждающимися в поддержке в целях предоставления им ежемесячной денежной выплаты).

04.09.2020, 07:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо вам.

А могли вы пожалуйста описать своими словами причину? Из этого всего написанного, какая причина отказа является? Заранее очень благодарен вам.

04.09.2020, 07:36

Добрый день

Закон говорит об отсутствии права на выплату.

04.09.2020, 07:38

Причину Вам надо выяснить в соцзащите почему Вам отказали по п. 4.5.1. Что имели ввиду, когда вынесли отказ в связи с отсутствием оснований для выплаты.

Может Ваш доход превышает допустимый порог для назначения выплаты или что-то еще... Гадать можно долго, лучше позвоните в территориальный отдел, а лучше напишите запрос на предоставление разъяснений по полученному ответу.

04.09.2020, 07:59