LSN Messenger
Сыктывкар, 04.09.2020, 08:18

Обнаружение Метилендиоксипировалерона в моче - последствия и причины

Вопрос №17751343 из г. Сыктывкар
опубликован 04.09.2020, 08:18
В моче обнаружили Метилендиоксипировалерон 10 мг, грозит ли мне лишение прав? Метилендиоксипировалерон содержится в таблетках анаболических, которые я пью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в заключении нарколога при мед освидетельствовании есть фраза: состояние одурманивания вызванное потреблением данного вещества то скорее всего вас лишат права управления. Насколько известно данный препарат медиками к лечению не назначается.

04.09.2020, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Советую почитать здесь m.9111.ru

Важно правильно доказывать в суде свою невиновность, если по результатам двухэтап. ХТИ обнаружен. Вещество не превышает пороговое значение.

04.09.2020, 08:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какое пороговое значение для данного препарата? Метилендиоксипировалерон.

04.09.2020, 08:41

Посмотрите в письме ЦХТЛ ГОУ ВПО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова от 30.08.2011 г. № 179-25/12 И.

04.09.2020, 08:46