Проблемы с перерегистрацией полуприцепа-цистерны без вин кода и номера рамы в птс
Полуприцеп цистерна стоит на учёте, в птс в графе вин код и номер рамы прописано отсутствует, могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации.
Лучший ответ
Евгений! Да, могут изьять и отправить на экспертизу, потом только через суд надо будет решать этот вопрос.