Чита, 04.09.2020, 09:02

Работаю медсестрой инфекционного отделения в сельской больнице с 1999. Когда я могу оформить льготную пенсию?

Вопрос №17751454 из г. Чита
опубликован 04.09.2020, 09:02
Работаю медсестрой инфекционного отделения в сельской больнице с 1999. Когда я могу оформить льготную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте. Льготный стаж считать за год в случае если вы работали только в сельской местности всю жизнь. На таких условиях льготную пенсию оформить сможете в 2024 году.

04.09.2020, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Вы один дали нормальный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит пенсионный фонд, проверив трудовую.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2020, 09:06
Оценка автора вопроса:
Зачем тогда сайт, якобы с бесплатной консультацией, если вы ответов не даёте, а просите оплатить ответ?

Обратитесь лично в ПФР с заявлением о проверке вашей предполагаемой пенсии или на сайте ПФР воспользуйтесь калькулятором для расчёт а пенсии.

04.09.2020, 09:39

Как считать льготный стаж год за год или год за год и три?

04.09.2020, 09:09

А кто и что у вас лично просит? НАПРИМЕР? Что вы пишите юристу оскорбление?

04.09.2020, 09:19