Как переоформить машину из Украины на Российские номера, находясь в Крыму?
Покупал машину в 2008 г. в Донецке Украина, с 2010 года постоянно проживаю в крыму имею свою недвижимость, после присоединения крыма к РФ получил Паспорт РФ, машина так и осталась на укр. номерах, могу ли я её сейчас как-то переоформить на себя же, только на рф номера?
Лучший ответ
Добрый день, Максим! В судебном порядке, т.к. данная процедура была правомерна только до 01.04.2015 г.