Могу ли я устроиться на правах Гражданина России, или мне нужно разрешение на работу, либо какие ещё ньюансы могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданин Казахстана, проживаю и зарегистрирован в С-Пб, сдал документы на РВП, далее вид на жительсва... В ближайшее время хочу устроиться официально на работу. Могу ли я устроиться на правах Гражданина России, или мне нужно разрешение на работу, либо какие ещё ньюансы могут быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете без разрешения на работу работать