Барнаул, 04.09.2020, 12:16

Кто уведомляет о наличии обстоятельств в соответствии с Федеральным законом?

Вопрос №17752146 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2020, 12:16
Кто выдает информацию о наличии (отсутствии) обстоятельств, предусмотренных подпунктом "в" пункта 3.2 статьи 4 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ;
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я должен ждать месяц справки о наличии судимости, а затем неизвестно в какой форме и каким образом мне получить информацию о наличии (отсутствии) обстоятельств, предусмотренных подпунктом "в" пункта 3

04.09.2020, 13:41

Вы можете обратиться в УМВД и вам скажут приемные дни, в которые принимают граждан для выдачи справок о наличии/отсутствии судимости.

04.09.2020, 13:46

Министерство внутренних дел.

04.09.2020, 12:24

Кто выдает информацию о наличии (отсутствии) обстоятельств, предусмотренных подпунктом "в" пункта 3. Каким образом и конкретно куда я должен обратиться за получением указанной выше информации?

04.09.2020, 13:06

В отдел полиции по месту регистрации или через сайт госуслуг заказать справку о наличии (отсутствии) судимостей. Как справка придет, будет ясно.

04.09.2020, 13:08

То есть я должен ждать месяц справки о наличии судимости, а затем неизвестно в какой форме и каким образом мне получить информацию о наличии (отсутствии) обстоятельств, предусмотренных подпунктом "в" пункта 3

04.09.2020, 13:41

Вы можете обратиться в УМВД и вам скажут приемные дни, в которые принимают граждан для выдачи справок о наличии/отсутствии судимости.

04.09.2020, 13:46