Где получить форму № 8 о регистрации ребенка по месту прописки, при прописке нам её не дали.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Можете это сделать в МФЦ.

Какой прописки? Прописки давно не существует. Сейчас только регистрация. - по месту жительства и по месту пребывания. Задайте вопрос более корректно.

Ничего подобного, форму № 8 на ребенка получают в паспортном столе. В МФЦ её не дают.

Правильно я поняла, что вы ее пытались получить в МФЦ, но не смогли?

Тогда в чем Ваш вопрос? Получайте в миграционной службе УВД (паспортных столов так же давно не существует)