Я хочу забрать документы из колледжа, проучилась там 2 дня 1 курс. Должны ли мне вернуть деньга за обучение, которые я заплатила?
Добрый день. Необходимо изучить договор, который Вы заключали при поступлении на обучение и оплате денежных средств.
Читайте условия своего договора с учебным заведением, там всё написано. Мы Вашего договора не видим.
Какие причины для расторжения договора? Просто передумали учиться?
Если Вы поступали на платной основе, то с Вами должен быть заключен договор на обучение в котором прописываются все условия в том числе его расторжение и порядок возврата денег.
Соня, надо смотреть договор, там все прописано.