Выплата на детей от 3 до 16 лет - возможные вопросы и ответы
Положена ли мне выплата от 3 до 16 лет? Я получала на старших детей по две выплаты от 3 до 16 лет, а на младшего один раз эту выплату, но на младшего полу, ала выплаты от 0 до 3 лет. Второй раз положена мне выплата на младшего от 3 до 16 лет? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса у вас не усматривается такого права.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.