Как написать рапорт на увольнение при достаточном жилье, но без постоянного места прописки.
Обеспечен служебным жильем, признан нуждающимся в постоянном, заканчивается контракт, хочу уволиться и чтобы не исключали из списка части до момента предоставления постоянного жилья. Что грамотно написать в рапорте на увольнение по этому случаю.
Вас исключат из списка части с момента выхода приказа на ваше увольнение. Если вы имеете право на получение постоянного жилья оно за вами сохраниться и после увольнения. В противном случае придется продлевать контракт.
Положения абз. 2 п. 1 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" распространяется только на военнослужащих подлежащих увольнению с военной службы по льготным основаниям.
БОЛЕЕ ТОГО, ВЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ СЛУЖЕБНЫМ ЖИЛЬЕМ, А ПОЭТОМУ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ ВАС С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ЧАСТИ НЕ ИМЕЕТСЯ ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ БЫ УВОЛЬНЯЛИСЬ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЬГОТНОМУ ОСНОВАНИЮ.
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВАС ИЗ НАЗВАННЫХ СПИСКОВ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ПОСТАВЛЕНА В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ НА ДАТУ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ЧАСТИ.