Краснодар, 04.09.2020, 20:52

Может ли гражданин Египта получить визу в россию.

Вопрос №17753856 из г. Краснодар
опубликован 04.09.2020, 20:52
Может ли гражданин Египта получить визу в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, получить визу в Россию он может, вопрос в том сможет ли он въехать в страну.

04.09.2020, 22:18

Почему он не сможет въехать в страну?

04.09.2020, 22:52

Причины могут быть разные, например высокая температура.

04.09.2020, 23:13